Dj Suhanov Breack

Что такое "гравитация"?

Я уже послал комиссии свой труд опровергающий всемирное тяготение. Жду Нобелевскую премию. Популярно доказал, что существует только отталкивание. И в силу что нас отталкивают все звёзды и планеты, нам кажется что нас притягивает земля. Но это же глупость! Ясно что луна не падает на землю, потому что её отталкивает земля, а землю отталкивает солнце. Я давно уже доказал, что солнце как и другие звёзды - вовсе не тела космические, а дыры.... это как через дырявую простыню смотришь в небо...

Александр Мелехин

Ага, то есть вы просто заменили плюс на два минуса. Браво.

Николай Коженцев

Ты все доказал сам себе. И спрашивать не с кого.

Лю
Людмила

А комиссия (это какая? ) послала тебя, да?

И правильно....

Маруся Иванова

Кароче, в контре гравитация означает, притяжение земли ослабевает

Смирнова Вероника

глупость у тебя в голове, если по твоей теории все отталкивается значит не существует силы притяжения и тела - это пустота. черные дыры - это тоже тело. расмешил

Венера Палашкина

Если сила отталкивания всех звезд и планет обратно пропорциональна квадрату расстояния, то Землей мы должны отталкиваться сильнее, чем далекими звездами! Однако нас не отталкивает Земля, а наоборот притягивает. Почему?