Зе
Земфира

Помогите мой телефон был в воде около часа, я высушила его но только через полтара часа, после водной процедуры.

Под экраном и камерой были капельки, они исчезли можно ли его включить?

И вообще он включиться? Ну я слышала что было и хуже, чем моя ситуация

Андрей

в разобранном виде надо сушить не менее суток ...в финале можно продуть феном

Сергей Лопатин

я свой даже постирала, сушила дня два, потом включила -работает !

Елена Пилюхина

Главное что-б вода не была в самом телефоне! А так работать будет дед тоже телефон свой недаВно окунул и все норм