Алекс

мне 35 и я жду 3 ребёнка. обнаружили базилярную мигрень и маленький инсульт. будет кесарево. насколько всё это опасно?

Антон

Ну, кесарево не опасно. Все остальное: к врачу, точная диагностика и лечение. У меня дедушка в течение 21 года заработал 7 инфарктов и 3 инсульта. Смотря какое сердце и тяга к жизни. Не унывайте и опускайте руки. Анна.

Oxana Vergadoro

микро-инсульт это ОПАСНО...

Заболотный Максим

все упирается в кривые руки врача.

Сергей Стадник

главное слушайте врачей и все будет хорошо

Александр Цельбель

главная проблема не в том, что это то или это. наша медицина не утруждает себя постановкой диагноза. болит голова- мигрень, нарушена чувствительность - инсульт. в моем понимании у вас какой нибудь шейный остеохондроз, который и дает такие эффекты. поставьте горчичник на шею со стороны спины и все пройдет.