Олег Тутаров

почему бог дал попугаям дар речи чтобы они тоже уверовали?

Гриша

Ну что за люди, вечно все путают ...Наоборот ВСЕ: тем попугаям, кторые встают на Путь Веры, Бог дает ДАР речи, то бишь не дару вера, а по вере дар. Есть вера - есть дар, нет веры - значит бездарность.

Андрей Крупенин

не юродствуй, Вороны тоже говорят

Огнёва Женя

Очень смешно.... или спросить нечего?

Олеся Оборотова

А все ваши мысли - это плод глубоких раздумий? Только отчего все ваши ужимки как будто написаны одним человеком, причем не самым умным из возможных?

Ал
Алексей

Вы немного путаете дар речи и способность к имитированию звуков... Вряд ли назовешь попугая оратором, если он копирует звук закипающего чайника.... Хотя наверное при этом попугай верит. что он чайник....

Миша Розов

ТоЖЕ - как Вы, гооворященький наш?))