Иван Маркелов

В задании нужно перевести и определить видовременные формы глаголов и указать их инфинитив

1.the skin covers the surface of the body and consists of two layers.- Кожа покрывает всю поверхность тела и состоит из 2х слоев.
2.a microorganism is an organism of microscopic size.- Микроорганизм - организм микроскопического размера.
3.even in town most families kept a cow for their own use. - Даже в городе, большинство семей держали корову для собственных нужд.
4.we created the animals of the farmers.- Мы создали животных фермерам.
5.we created the animals of the farmers.- В прошлом году на нашей ферме не было много цыплят.
6.he doesn't bring his sick animal to a veterinarian. -Он не приводит свое больное животное к ветеринару.

Алексей Сучков

Ай донт спик инглиш)))