Дмитрий Черных

Скажите, пожалуйста, планирую открыть не большую кулинарию - на первое время будет стоять только одна конвекционная печь

в 3 кватт, да маленькая 2-х камфорочная плита, больше ничего подобного (даже расстойки пока не будет) !
нужна ли вентиляционная вытяжка для этого сам горячии цех 20 кв. м. И сколько это будет примерно стоить?

Юля Крапивина

Да! Нужна Согласно Санитарно-эпидемиологическим требованиям к организациям общественного питания.