Владимир Шабаров

Круглые очки как у офицнров СС, не будут высмеены школьниками в колледже?

Дмитрий Чубов

если они смогут вспомнить кто такой Сталин то наверное будут

Мария Фёдорова

пути идиотов неисповедимы (это я не про вас)

Ал
Алена

что в сс с очками..

Сергей Новиков

Колледж и школа - 2 совершенно разных "общества" (да, выберу именно это слово) . В колледже всем безразличны окружающие, в отличие от школы.

М Куз

Если этот носитель сломает первого, кто его подколол за очки, то нет.

А"
Андрей ""

Это смотря кто ты. . Если зависим от чужого мнения, то будешь высмеян.

Если ты лидер и любишь позабавить коллектив, то люди по доброму по смеются

Любовь Колтунова

в таких очках ходил и Гарри Потер. кстати такие очки показывают что обладатель их очень умный и целеустремлённый человек. пусть говорит что он брат Потера))

Иван К

Джон Леннон был эсэсовец? во чо! не знал...

Андрей Мясо

Круглые очки к офицерам СС имеют такое-же отношение как и шляпы-треуголки. Это обычные, для того времени, очки, когда стёкла были только круглыми. Их носили ВСЕ!! !
Сейчас - это стиль РЕТРО.... очень милый стиль, если его соблюсти не только в очках но и ещё в какой-то детали одежды, причёске.... и прочем.