Сергей Митришкин

Буквально вчера прочитал высказывание: если столько бы воровали чиновники, то вся Россия была бы утыкана коттеджами с зо

с золотыми крышами.
Знаете, трудно не согласиться. Кроме того, после 20 лет тайной выплаты контрибуции, эта выплата постепенно перестанет быть тайной. Народ поймет это высказывание, снова и снова начнет его воссоздавать у себя в головах : Слушайте, ну воруете, а куда тратите то?
После понятия ЭТОГО натовцы могут и сами прилететь.. . Без всякого вмешательства в их финансовую политику.. .
эх.. . И чо? Пи:? ц России получается? Лапки сложим ?

Сашкин Сашкин

Кто сложит, а кто и нет.