Алёна Базаргулова

Почему в Карелии живёт так мало людей? Всего 4 чел. на км2. Для сравнения, в Шанхае 4000 чел. Там же красота неописуемая

Вероника Лукьянова

на алтае всего 200 тыс.. . краше нашей земли нет ...

Va
Vadim

🙂 Потому и красота,
что шанхай пока не пришел.

Dina Koroleva

Ну приедем мы туда, и чем займёмся?

Елена Гурщенко

А вот потому, что мало витаминов там.

Сергей Шматов

придут иные времена

ОК
Оксана Карцева

ага и холод собачий ))

Юл
Юлия

мне тоже Шанхай очень понравился.

Лё
Лёня

С работой плохо...

Сергей Колотилов

Ну ты сравнил! В Китае посмотри сколько народу и посмотри сколько у нас. + условия жизни там какие.

Сергей Грушин

И что? Лучше хорошо работать и нормально получат а красотой можно приехать и полюбоваться.

Сергей Кузнецов

Не желающих, кроме русских.

Александр

потому и красота!

Андрей Овчинников

красиво по рекам а дальше камни и болота, холод и мошкара. в поход, да. но жить там.

Екатерина Сушилина

россия это снежная пустыня. до 79% всего населения россии занимает 36% всей территории россии. а дальше 4 чел на 1 км