Евгений Горячев

Макревич написал письмо Путину о масштабной коррупции в РФ, а что он делал на олимпиаде в нахаляву поехал ведь?

Dina Koroleva

Только дураки туда за свои поехали-все остальные на халяву.

Ел
Елена

Путин его и попросил.. .
Мне это напоминает письма советских трудящихся с просьбой поднять цены
Самое интересное-впереди

Настя Падкина

Наконец то Путин узнает, что в России есть коррупция и примет меры.

Лика Лика

думаю путин в курсе о коррупции ..

Артем Бoчков

все они там на халяву

Абдусамат Урунбаев

чушь несёшь. коррупция от этого не уменьшилась

Руслан Бикмухаметов

С чего вы взяли, что на халяву?

На
Надежда

А у Вас есть доказательства, что Макаревич поехал на Олимпиаду "нахаляву" ?

Мария Анисимова

побольше бы таких "халявщиков" - они как заноза у Пу в попе.... заставляют его подумать и о конституции - однако....

Ви
Виталий

тоже мне новость-с таким же успехом можно было написать Николаю Первому

На
Наташа

Все мы знаем про коррупцию, откаты, кумовство, и т. д. Видимо известный человек ох.... ел что до такой степени. То есть масштабы коррупции мы не представляем. То что Макар съездил нахаляву, это ли коррупция?

Эдуард Солод

у Пу проблем немеряно. почему то бесчисленные макаревичи и не пытаются их решать а лишь только гавкают из подворотни на бедолагу Пу.

Кристина Берзина

Это Путин съездил в Лондон на халяву, а не Макаревич