Влдимир

У ребенка 10 лет при езде в автобусе, машине, электричке щекочет в животике. Подскажите, пожалуйста, от чего это бывает

Подскажите, пожалуйста, от чего это бывает и что делать, что бы избавиться от этих ощущений Заранее спасибо.

Варвара Серикова

больше активных игр на природе

Александр Тишков

Купите таблетки. Драмина называются. Они абсолютно безвредны но отлично помогают) я их все детство пила)

Дима Данилов

У меня в детстве было такое что когда ехал на машине и мы спускались с возвышенности, то у меня тож возникало щекочащее что-то и именно в животе ...мне тож помоему где то тогда было лет 10-12 ...но суть в том что это просто и не страшно на самом деле ...как бы обьяснить ...в организме происходит что-то типо встряски ...человек это ощущает прекрасно, но органы не куда не деваются и не деформируются, так что ничего страшного тут нет, если же под описание не подходит, то посоветовал бы вам обратится к педиатру... и чем скорее тем лучше.

Арина Сизова

Нужно расслабить живот в области солнечного сплетения. Это старый совет из советской газеты, не знаю, поможет или нет, но я читала и запомнила. Как раз такой вопрос был от читателя и такой ответ дала редакция. Дежа вю))

Эрадж

Это тошнота. Плохой вестибулярный аппарат - любое покачивание приводит к неприятным эффектам.
Попробуй лекарство от укачивания в транспорте.

А вообще - больше витаминов.