Nurik Kurpekulov

Зачем политизируют не приспособленные для этого интернет-ресурсы?

Какая логика у людей, навязывающие во все возможные ресурсы политическую рекламу? Как они не поймут, ну не интересна она никому и даром не сдалась.
Заходишь читать новости о техрологиях - политика.. . Заходишь на развлекательный портал - политика.. . Это жесть. Одна из причин, по который выбросил телевизор много лет назад, пришла в интернет и активно там навязывается. Нет слов просто.. .

Вопрос в том, как вы к этому относитесь?

Наджибулло Лутфиллоев

Ты где на политику то натыкаешься?? ? Интернет в первую очередь завален порнухой а вот политикой.... если и встречается то совсем в малых объемах.