На
Наталия

Что Вы думаете о введённом " Списке запрещённых ресурсов " в Интернете ?

Abusufyon Muslim

Что я думаю? Я много чего могу думать. НО выскажу очевидное для разумного человека - это Исламофобия, причиной которого, в свою очередь, является ксенофобия. И всё тут. Борьба с истиной - с Исламом. Но Истина то нисколько не страдает от того, что кто -то её не признает.
Если мне надо будет, я то, что на этих "запрещенных ресурсах" найду за 5 секунд. Это не преграда.