Наталья Сорокина

Вы согласны, что алитическая модальность выражается в суждении терминов необходимости случайностей, либо возможности

Алитическая модальность выражается в суждении терминов необходимости случайностей, либо возможности невозможности информации о логической обусловленности суждений?

Сергей Горохов

не согласен.

Dilshod Bobodzhonov

А вот интересно даже стало, на что рассчитывают люди, задающие подобные вопросы?
Ведь потроллить можно и попроще, не тужась своими извилинами...

Кэ
Кэт

нууу.. с точки зрения банальной этики в сумме парадоксальных эмоций степень энтропии будет оставаться неизменной.

Сергей Прытов

Во! В самую точку!
Но все же в данном случае полагал бы что было бы логичнее (и обусловленнее? ) случайно-возможное применение информированной модерации трикуспедального клапана токарей-Фрезеровщиков в их аналлитических терминалах?

Сергей Елькин

за сколько денег?

Олег Симкин

Ты блин половину слов даже скопировать толком не можешь, не говоря уже о хотя бы малейшем всасывании их смысла... .
Не смеши клавиатуру, дибилко! ))))))

An
Andрей

У меня пока ум за разум не зашел...