Р.
Роман ....ov

Разбрасывание денег из окна попадает какую-нибудь статью? 🙂

Евгений Высоцкий

конечно.. .

мусорить в общественном месте нехорошо.. .

административное взыскание тебе обеспечено.. . заплати штраф 🙂

Иришка Гынга

)))))....КоАП, нарушение общественного порядка, но.... может и не будет, если полицейские поймают несколько банктнот по 5 тысяч

Борис Куликов

да - развязывание межсоседских воин.

Екатерина

нет, если нет потерпевших во время "рыбалки" - лова денег 🙂

Ольга Шевцова

только если слабоумие, но это не статья.

Татьяна Бульская

Под статью - нет 🙂 А вот понятие "неадекватность" вполне подпадает.

Елена Басманова

Где разбрасываешь? Бумажные или железки? Рубли, копейки? Мож я подъеду

Ирина Фомина

3. Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.

Екатерина

грозит статья "Дарение". номер не помню