Katya

Если меня дезинформировали, под какую статью какого кодекса это попадает?

На сайте почтоваякарта. рф написано, что я могу перевести туда пенсию, только зайдя в отделение почты России. На деле же оказалось, что 1.Нужно ехать в Пенсионный фонд (что было ожидаемо) 2.Банк "Русский стандарт", который предоставляет эти самые карты, является несостоятельным. Сайт полностью меня ввел в заблуждение и доставил много неудобств. Под какую статью это попадает?

Сергей Глазков

Дезинформация ни под какую статью не попадает.

Усуи Люблю-Вас

Хи, в какой стране Вы живете? )))

Марина Сергеева

это не попадает под законодательство