Ев
Евгений

если спустя неделю как расстались (встречались год) девушка уже плотно общается с предпредыдущ парнем (кот. был до меня)

неделю как расстались (встречались год) а девушка уже начала плотно общаться (до этого не общалась) с предпредыдущим парнем (т. е. который был до меня) , любезничать, и т. д.
о чем это говорит? о том что не было любви или о чем?
помогите а то очень переживаю

Мария

С котом грех не пообщаться.

Сергей Федоров

если вы расстались. . значит не так вссе хорошо и было.. . а девушка просто не расстерялась и продолжает искать своего мужчину.. . и вряд ли она вас хочет видеть рядом раз так. . а может и специально вас задевает чтоб чувства пробудить ваши. возьмите и поговорите с ней! и если любите ее признайтесь! попытайтесь помириться!

Дм
Дмитрий

Значит оценила, что по сравнению с ним ты оказался лохом.

Ирина Старцева

ты был "запасным аэродромом"....