Яна Минакова

Путин делает ставку на самые бедные слои общества, как думаете, это ему выгодно, не ошибается ли он?

О-Ля-Ля

А кого больше бедных или богатых?

Дмитрий

почему же на самые бедные? самые бедные против него. Он поставил на самых богатых - на чиновников.

Влад

Что-то не заметил....

Елена Сереброва

нет так как среди них сволочей полно так как они хотят наверх

Евгения Федотова

Поздно пить боржоми.... Процесс уже не остановить.... Ему не долго осталось....

Yana Alieva

Откуда такие известия?

Екатерина Солопанова

он это поймет, когда его на вилы поднимут....

Александр Четверов

Главное - на него делают ставку самые богатые слои общества! Остальное - пустые разговоры.