Olga Ramskaya

Украина введет 6 дневный рабочий график, мнения. :?

Шероз Эргашов

соболезную землякам. Эх, кругом один жулики да воры

Гюляр Гейдарли

И на пять дней работы нет.

Василий

6 рабочих дней существует только в Северной Корее. Причём совершенно нищая страна в которой по праздникам дают лишнюю тарелку кукурузы.

Наталья Бакалова

Наверное Прохоров до Украины добрался, в России не получилось.

Людмила Григорян

Бред! Какие еще могут быть мнения? В большинстве регионов Украины зарплата-100-200 евро на руки, а от 6 дневной недели платить больше не будут. Так зачем тогда работать?

Мария Объедкова

Вряд ли получится. Хохлы тоже не дураки и работать особо не любят.

Лилия Наумова

Это хорошо, а то пенсионерам денег не хватает.

Нина

да так и дали им это ввести. . зубами и локтями за свои права боритесь и так живете ни к черту.

Казимир Кристовский

Пора. И в России тоже экономику надо поднимать. Я давно на шестидневке.

Колян

Тогда может быть Украина перестанет закупать сало в Аргентине и гречку в Китае