Никита Климов

что делать чтобы не быть одинокой?

Олечка Золина

Заговор на удачное знакомство с мужчиной.
Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара. Чай должен быть по вашему любимому рецепту. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите заговор:
"Налью я чаю, да народ созову,
Приходи ко мне всяк,
Не урод, не дурак,
Приходи ко мне в дом.
Стань товарищем потом.
Да и в свой приглашай.
Не глупи, на плошай.
Мне чай сладкий пить,
А удачному знакомству быть!
А пустых да хмельных,
Да неумных, да чужих,
Чтоб ко мне не хаживало,
Не приваживало.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь."
Когда чай остынет, быстро выпейте его, лучше всего - сразу, одним глотком. Удачи!

Григорий Левкин

Для начала вам надо изменить себя и стать неподступной стервой.

Shaxin Nazirov

измениться)

Asatur Ichmelyan

быть необходимой людям и быть доброжелательной. Что другим пожелаешь, то и у тебя в жизни будет.