Таня

А что лучше: деньги направленные из бюджета на проф спортсменов или лучше напрямую в школы для. детей?

Мария Милакова

А ты знаешь как они расписаны в бюджете или вышел показать себя самым умным дураком?

Al"mira Sakieva

Факты показали, что нужно спорт. школы восстанавливать, а не элитные спортдворцы для знати строить

Светлана Долгова

Поровну. И в бесплатные детские спортивные школы и секции (иначе не из кого будет растить профессионалов) и в профессиональный спорт.

Ирина Козлова

в школы конечно лучше, когда эти детки разбогатеют, они смогут содержать проф. спортсменов

Валентин Кузнецов

Главное шоб деньги дошли... .
Что у нас не так часто случается (((

Анфиска Орлова

в школы для образования. У спортсменов дуренки хватит заслужить и заработать (пример: дзюдо исаев тольяти)

Светлана Ананич

Спорт - это азартные игры в угоду игроманам, следует отделить от государства.

Дмитрий Черных

Большой спорт -ничего не дает для здоровья нации

Урфин Джус

лучше тысяча здоровых членов общества, чем один самый здоровый член сборной.

Андрей Крупенин

Согласен. Лучше все здоровые чем один.