Nani Koroleva

За милосердие Христово - в морду и в кутузку. Это правильно?

http://www.ridus.ru/news/42550/
http://www.grani.ru/blogs/free/entries/199725.html

И пропасть экономическая, и народ вымирает, и пуськи - всё это одна беда. Одна, а не разные...

Тавриз Аббасов

Один был безгрешен и того распяли!

Лариса Узилова

У РПЦ милосердие Христово вот уже 8 веков не водится, начиная с 13-го, когда митрополиты за ханские ярлыки Русь продавали. С тех пор мало что изменилось - многие иерархи церкви традиционно сдают души верующих в субаренду за сходную цену. Дешевле всего, конечно, души закупало НКВД. Но НКВД уж нет, вот всякие стяжатели в рясах и отрываются - мерседесы, золотые часы, элитные квартиры, званые обеды.

Василий Пупкин

Прочитала ссылку и страшно стало. Что ж дерьмократия с людьми-то сделала, ебанулись совсем. Трёх развратных тёток святыми девочками называют. В натуре, дурдом на выезде.

Владимир Бычков

как вы надоели со своими пуськами.. . страна в пропасть экономическую летит, народ вымирает... где же твоё милосердие, тролль?

Алексей Чиженок

Правильно, там им и место, хоть я и не любитель церквей и тому подобное, но то что творят эти вагины, развращение и. т. д. это уже не в какие рамки не лезет...

Ирина Агеева

Эти за милосердие и любовь готовы в костёр любого! Такие и Христа распяли.