Маруся ******

я что-то пропустила, рпц взывает к христианскому милосердию?

Яна Журавлева

Очередной пиар милосердия. Игра, да и только.

Татьяна Родионова

да ладно вам ---2 года девкам дали ---пусть подумают ---может быть к ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОЙ ВЕРНУТЬСЯ ---а не будут себе курицу в промеж ног совать

Almaz Babaev

Ага, но там ни слова не говорится про ЗАО "РПЦ"

Надежда Буравцова

Когда это не касается церкви, они призывают, а когда их касается, они как иудеи кричат, распни !!!

Мария Фомичёва

Может, поняли, что переборщили? Ведь даже многие верующие, услышав о приговоре, отыграли назад.

Алексей Васильев

как алфавит: а бы вы го да

Stasevich Parketisto

Наберите в поисковике: Удальцов татарские националисты сепаратисты

Андрей Савин

Лучше поздно, чем никогда