Наталия Сушко

Почему после инцидента с пуськами РПЦ требовало к ним наказания построже, а теперь просят проявить милосердие?

Natalie Хлюстова

Грамотное в целом PR-сопровождение сделки с государством.
Это всё пока цветочки.

Владимир Фалеев

Лукавят фарисеи.

Ан
Андрей

Еще одно проявление православного лицемерия. До вынесения приговора, когда известно еще ничего не было, но все отчетливо понимали (в том числе и в РПЦ) , что участницам группы Pussy Riot за очевидно хулиганскую выходку грозит максимум штраф, РПЦ это не устраивало, от чего та люто брызгало слюной, требуя более жесткого для них наказания. Когда же был вынесен абсолютно незаконный приговор, который так был нужен РПЦ, то она врубила праведницу из себя. Такова уж психология у неадекватных людей: когда задеты их самолюбие и ценности, они для виновного желают чуть ли не смерти, а когда виновного-таки к таковой приговаривают, то неадекватные люди включают "святость и милосердие", типа приговор уже есть, ничего не изменить, но мы от чистого сердца прощаем виноватого и просим не судить его строго. Это чистой воды лицемерие.

Анастасия Рыбачук

что бы все увидели ,- Смотрите какие мы милосердные !!!:)))))

Natasha Kashpura

Это шоу, и клоунада.

Zha

Наверное испугались вспомнив слова Христа из Нагорной проповеди--..ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить--