Алена Чекмарева

РПЦ просит власти проявить милосердие к участницам Pussy Riot, как называется подобное поведение?

по моему нас действительно держат за идиотов, и майл. ру или власть?!

после РПЦ ещё и наградят?

Alexey Diagilev

Лицемерие...

Михаил Бурханов

скотское лицемерие

Инга

Это называется как в анекдоте, вообщем не знаю что у них в голове творится, люди понимают что это маразм, хотели бы милосердия, обратились бы раньше, пол года назад.

Алексей Костин

Лицемерие, выдаваемое за христианский призыв к прощению и милосердию

Лия

реклама

Ан
Андрей

Католики тоже просили о милосердии - убить без пролития крови - то есть сжечь.

Анастасия Пулькина

продажные лцемерные шкуры

Ra
Rastaman

двуличность и лицемерие.

Башир Катиев

Это называется нехорошим словом. Интересно, где они раньше были?

Юля Паклина

Нечего позориться на весь мир с никчемным инцидентом. Пора насущные проблемы решать, хотя бы экономику кое-как поднимать, что ли.

Gugu Taras

Лицемерие...

Ирина Алмазова

Одно слово - фарисейство.