Анна Исаева

Давайте без сарказма. А правда что у женщин нету души? Просто во всех писания что я читал, говорится о том, что они без

души. Они как животные. Просто это приложения для мужчин. Лишь мужчина обладает душой и вправе называться человеком, а женщина это так, приложение и не более, инкубатор для размножения. Просто чтобы яйцо охранялось, он было помещено в скотину, то есть в живот женщины, из которого вылупляется ребенок. Это просто 1) инкубатор для размножения 2) для секса и потребностей. И всё. Никакие духовные переживания им не знакомы. Просто животные. Вот что написано.

аахахха)) ) тупые дуры мне единички поставили))))

Кирилл Карпов

Поменьше читайте этот бред.
Женщины ничем не хуже мужчин - а во многом даже лучше. Ибо многие мужчины сами ни на что не способны.

Анна Туралина

Боже, как всё запущено..)) )
Но тебе это не грозит, -поместить своё яйцо для вылупления в живот женщины.)) )

Одет в доспехи Бога Гуру (2917)
Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
Зачем нужна семья? Не понимаю, главное это работа и деньги. Друзья, а женщины это так.. . пфффф. Есть деньги - есть

женщины. Просто вещь.. . такая же как машина.. . Хорошая женщина стоит хороших денег. Парни идитики, чего-то там стараются, цветочки дарят, да нафиг кому это надо. Бабло надо и брутальность и всё...))))))))))) Чего там унижаться перед какой-то пизденкой? А? Да пары тысяч зеленых кинь и все твои мечты с прекрасными самками в сауне будут исполнены))) ) Парни, чего вы тупите? Бабло - это всё!!!
Узнаёшь свои слова?))))

Стас Климов

Надо ж.... этот анекдот... о ВАС!

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. !

Гаврила Навозный

Вы сирота? Бездушное животное может родить только бездушное животное, включая бездушное животное мужского пола, по этой логике.

Надежда Франтова

женщина-это богиня.
а те кто так пишут--им никто не дает. . бедняжкам.
потенциальная еда для фрейда

зы. . если давали--то не так как хочется... или просто в голове таракашки были

Paruyr Bayramyan

В этом случае было бы невозможно спасение Девы Марии, что противоречит Священному Писанию. Следовательно, душа, конечно, у женщин есть.

El
Elizaveta

Это я тебя так оскорбила?
За то что ты тут пишешь тебя убить мало, только скотина твкое напишет, человек никогда.
Парень, тебе очень нужно подлечится у психиатра.

Юл
Юлия

Да это правда, неприятная конечно, учитывая то что сейчас вообще везде кричится что все люди равны.... то это нормально.. Во всех религиозных конфессиях это или открыто признается или вуалируется... Да они помошники людей в размножении и прочем, но людьми конечно не являются... Ну впрочем любой опытный мужик в процессе длительного общения с бабьем это начинает сам понимать....

Ксения Косьяненко

Здравствуйте! Душа есть у каждого тела: Птицы, звери, люди, рыбы.. . Без души тело не работает.. . Даже механическому роботу необходимы батареи. т. е. питание

1Елена 1Королева

какая-нибудь еврейская секта?

an
anna-semenova

Это вы о своей матери сейчас?.. .
""" а женщина это так, приложение и не более, инкубатор для размножения
для секса и потребностей .Они как животные.. """""

интересная у вас - мать... ну и вы - особо не отстали. от вашего"инкубатора "