Dfsf Dfsfsd

Почему в таком спорте как бодибилдинг допинг разрешён? (Или ктото верит что такие мышцы можно накачать без)

Антон Мухин

Я точно не знаю, но сомневаюсь что он официально разрешен (допинг), нарастить такие мышцы без всякой химии это конечно не реально!!!! Думаю там список запрещенных препаратов намного короче))) Ну я думаю не стоит сравнивать бодибилдинг, скажем с олимпийскими видами спорта, в бодибилдинге в основном упор делается на красоту тела, а в спорте на конечный результат. Быстрее, выше, сильнее так сказать, и использование допинга напрямую влияет на этот результат. Ну мне кажется так. Лично мое мнение....