Нюся Крючкова

вчера занялся впервые сексом и хочу поделиться с вами мнением

короче мне не понравилось, дрочить приятнее а когда трахаешь девочку то головка открывается и не приятно трёться об головку. не знаю почему но дрочить приятнее, хочу с девчонкой лучше но не так кайфово

Иван Волокитин

Оно, конечно, посмешил. Но закусывать все же надо

Татьяна Иванова

мдя вам к доктору односзначно! "то головка открывается и не приятно трёться об головку" это ты чего там делал куды совал ? :))))))))))))))))))))
Вам однозначно в тему сказано "ИТОЛЬКО ЛЁГКИЙ АНАНИЗМ ВАШ УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ" А ТАМ ТОЧНО ДЕВОЧКА БЫЛА МОЖЕТ МАЛЬЧЕГ? ? НУ РАЗ ВАША ГОЛОВКА ОБ ДРУГУЮ ГОЛОВКУ ТЕРЛАСЬ....

Вікторія

шикарный вопрос, мне чуть было спать не перехотелось от смеха:)))

Люся Олесик

Налейте ему стакан, что бы упал.

Умар Мулла Киличов

девочку постарше - несколько раз и забудешь про свою левую (правую) руку.

Анюта *****

ахахаха. да как тебе, дрочеру нищастному, вообще дали? что ты нам тут заливаешь?

Эннка Сианка

Прикольно)))))))

Т)
Таня ))

Бедолажный...