Nadyusha Belaya

как снять плафон (фото внутри)

Крепится со всех 4 сторон, как снять эту конструкцию ничего не ломая и не отгиная....

Ра
Раушана

Попробуйте руками, это очень полезные приспособления.

Михаил Гладков

Там есть кронштейн на пружине -Оттяни на него и вытаскивай.

Валерия Кулыбышева

не очень понятно на фото. сделай несколько

Елизавета Боня

Потянуть на себя железную штучку. Болт Вы уже открутили - это большое достижение ))

Максим Ульянов

Ну судя по фото надо снять колпак стеклянный, отсоединить корпус от стены (в отверстиях на корпусе должны быть видны головки крепежных шурупов)

Елена Пятова

Надо залезть в корпус лампы, наверное крышка есть на винтах со стороны обратной плафону, и приоткрутить кранштейны от цапф, держащих плафон.