На
Наталья

Маме с чт. на пт. приснилось будто она ела человека. К чему это?

И она сказала окружающим, что не будет его больше есть, а для окружающих ее людей это было нормально

в сонниках ничего не нашла..

Любовь Красавцева

Есть - может означать в переносном смысле .
Значит есть такой человек, к которому ваша мама придиралась и отравляла ему жизнь
пила кровь, другими словами, ела

Роман Распопин

Есть такое выражение в жизни: "Поедом есть" - означает морально угнетать человека, предъявлять претензии.. .
Это во сне ассоциация из жизни, в связи с конфликтной ситуацией,
она сказала окружающим, что не будет его больше есть, - видно переосмыслив свои действия пришло решения, изменить тактику, чтобы избежать в дальнейшем конфликтов и стычек.