Сергей Белов

Здравствуйте! Кто может реально помочь, ответить на очень важный для меня вопрос? Я сойду с ума, если не узнаю.

Юля Брод

Задавайте свой вопрос.

Станислав

Задавайте вопрос.

Липницкая Светлана

У вас есть человек к кому вы испытываете искреннюю привязанность, и он вам отвечает тем же. Но учтите-ваша излишняя мягкость и доверчивость могут вам повредить, последнее время ваши отношения вас угнетают, вы подозреваете его в измене.

Елена Лаврова

Задавай вопрос, попробую ответить

Марианна Смирнова

мы сойдем все здесь с ума, если вы не выставите свой вопрос))))) иначе как вам помочь?