Ольга Ионова

Короче не хрена вы не что не знаете! Только знаете ответы на которые уже дали ответ вагон и маленькую тележку.

Азад Гейдаров

Зато, мы знаем, как правильно знаки препинания расставлять и что писать нужно "ни хрена". А вместо "не что" пишем "ничего"

Так что, грамматику русского языка в зубы, и через недельку попробуй еще раз написать.

Диана Сердюк

праильно... молоток - решение всех проблем!!!!

Ал
Альберт

Согласен. Нет умных вопросов, нет умных ответов.