Татьяна Жаркова

Зачем Россия лезет решать чужие проблемы, когда своих нерешённых аж с 90-х годов вагон и маленькая тележка?

Яна Яночка

Как обычно, нашли внешнего врага что бы отвлечь население от внутренних проблем. Старый, и не всегда надёжный, чпособ.

Наталья Лебедева

А зачем ты Россию критикуешь, что у тебя дела в порядке?

Светлана Бадреева

Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Александр Николаев

т. е. америке можно лезть в дела государств на другом полушарии ради господства, а России нельзя "лезть" в дела соседей ради безопасности?

Rivka Mativetskiy

Вопросы есть... сами их и решаем, а не европапяртям с протянутой рукой шастаем.

Саша

Русские на Донбассе это тоже наша проблема Мы ненавидим фашистов, которые убивают детей

Кошка Рыбка Ирка

сама ты тележка, которая виснешь на России, висни на парашенки

Анна Разоренова

Чья б КОРОВА мычала.. .

Молчание САЛОЕДОВ -- лучшее, что СЕЙЧАС ты можешь сделать для своей "нэньки" !

Руслан Бугаев

Вяжи свитер дура... лето прошло

Руслан Измайлов

Соревнуемся в длине носа с Америкосами.

Ирина Тройнина

Одно другому не помеха. Есть внутренняя политика, есть и внешняя-как и в любой другой, уважающей себя страны.

Чугай

Ты теплые вещи уже купила?

Алёна アりヨナ Raydro

Это уже только СМИ - про войну высоко рейтинговые программы. А позиция России, что нет оснований пересматривать решения Президента Ельцина 1991 года.

Екатерина Филютич

Ну если бы не создавали., да на халяву Украина не тянула бы с России все 23года...

Мадина

Например куда?

Юлия Спиридонова

граница вот что и народ наш убиваешь

Дм
Дмитрий

А то в украине их мало, уровень приступности 2000-2010 был просто огромен, даже по сравнению с Россией.

Константин Мизиркин

Тебе знакомо такое понятие, как многозадачность или ты всегда зацикливаешься на чём-то одном?
Если да, то... жаль людей, которые вынуждены жить рядом с тобой 😞