Рено Капелюшкин

кто знает когда выйдет Avatar 2. очень хочу посмотреть avatar 2 про синих людей ))

Алексей Ахапкин

зайди на официальный сайт этого кино.

Веталий

Как только, так сразу. Терпи

Сергей Мячиков

Назначенная дата 2014-2015 год. Джеймс Кэмерон заявил, что готовит сразу 3 части.

Светлана Бородулина

гдето 2014-15..а про синих людей можно в новостях посмотреть.. или на улице вон толпами ходят)

Саша Петров

Ёпть .. Я каждый день аватаров смотрю. И пока их до больнички довезёшь такого наслушаться...