Валерия Слышкова

Что нельзя делать за столом?

Алексей Стыкин

портить другим аппетит всякими способами, их уже перечислили...

Real Man

Допивать вторую

Светлана Нагорная

в одиночестве можно всё. при родителях желательно всегда культурно себя вести и молча есть. в конце сказать "Очень вкусно! " если даже не понравилось. При гостях нельзя: выплювовать пищу, задавать лишних вопросов ну и тд

Николай Воскобойников

чавкать и пукать

Ri

Чавкать, спорить, Пардон п... кать, много чего

Кс
Ксения

Много чего! Но в основном, главное локти на стол не ложить, уже сочтут культурным человеком, придерживаться поговорки : "Когда я ем, я глух и нем"! Вот так вот 🙂

Nikosgr Ang

Свинячить.

Лена Морозова

Купить книгу -"Этика Эстетика поведения".Внуку понравилась.