Юл
Юлия

собралась идти вставать на учет по беременности. стоит ли врачу говорить что не собираюсь кормить ребенка грудью,или это

,или это сразу вызовет у неенеприязнь ко мне(меня тетки врачи вообще не любят,всегда со мной очень грубо обращаются, я собственно по этому всегда в частных платных клиниках обследуюсь и лечусь, за денежку там все в попу целовать готовы) кормить грудью не стану 100% переубеждать меня не надо

все кому хочется комунибудь гадсть написать идите лесом. я конкретный вопрос задала если спросят стоит об этом честно сказать или соврать? я откуда знать могу чего там им интересно а чего нет, я там не была не разу в жизни! еслиб знала не спрашивала бы.

Alex Kvak

Врачицу в ЖК вообще это волновать не должно, собсно как и врачиц в роддоме )
ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ КОРМИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД КАЖДОЙ ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ).... ШЛИТЕ ЛЕСОМ ВСЕХ ПОМЕШАННЫХ НА ГВ, ЛЕСОМ-ЛЕСОЧКОМ )))

ОК
Олег Кирьянов

ей пофигу если честно

Татьяна Очищалкина

ну ну
ангел ты наш, легкокрылый, в попу нацелованный.. .
посмотрим, что ребёнок твой об этом подумает.. .

нам то что

Юрий Юрченко

да кому вы нужны вас переубеждать, а врачам и подавну по барабану...

Наталья Бутенко

ваша грудь - это ваше личное дело.
и незачем врачу знать, что вы с ней собираетесь делать.
на беременность данная информация не повлияет

Александр Кметь

Гинекологу как-то глубоко фиолетово собираетесь ли вы кормить грудью или нет... Они даже про кормление ничего не спрашивают...

Ольга Миршельд

по-моему про это там и не спрашивают

Св
Светлана

Зачем вообще об этом сообщать?

Татьяна Стрельникова

забей! не хочешь не корми
врачу пока не говори

Ю*
Юлия ***

им пофиг абсолютно.. об этом речь идти не будет.
они ведут беременность... наблюдают за состоянием твоего здоровья и развитием плода.
а моменты из личной жизни обсуждаться не должны.. и учить тебя как поступать ни кто не может. .
да хоть вообще откажись от наблюдения и рожай дома!

Дима

Об этом спрашивать точно не будут, тем более при вставании на учет. Если что - скажете, ну да, постараюсь, она ж потом проверять это не будет.

Uktam Uktam

нет, такой вопрос они там не задают, им главно довести вашу беременность хорошо. Ну даже если и спросят, то скажите как есть.

Антон Юмаев

При постановке на учет точно не нужно об этом говорить. Ближе к концу беременности посмотрите какие будут отношения с врачом. Если точно будете уверены, что не хотите кормить - тогда спросите у нее совета как поступить в роддоме. Ну я бы так сделала. Вообще врачам в ЖК это пофигу, но если вам попадется нормальный человек, то пусть даст совет.
В роддоме так и есть как сказала ваша подруга, ну почти, от голода ребенок не помрет, но сытым тоже не будет. Поэтому лучше подготовиться заранее.

Андрей Бычков

лучше проомолчи, это твое личное дело

Евгений Дружинин

они и не будут спрашивать скорее всего! у них всгеда полно берменных, их работа вести вашу беременность, а то, что после родов - уже не их забота, а ваше личное дело насчёт кормления. Лично меня не спрашивали, и даже на грудь ни разу не взглянули.

Ро
Роза

по моему это твое дело

Павел Иванов

Да им то пофигу, в принципе, будете кормить или нет. А вас никто спрашивать не станет и смысла нет это афишировать. Мне просто любопытно, почему не будете?

Екатерина Аксёнова

а зачем ей говорить-то? ? вот когда родите, тогда педиатру и скажете..

Сюлейман

Ей это пофигу) Сама грудью кормить не буду а сразу к смеси приучать тк ребенка надо будет раз в неделю оставлять с бабушкой

Антон Кулешов

Кого это может волновать? Дело Ваше - кормить или не кормить и совсем ни к чему тут афишировать свою (якобы) значимость.

Наталья Калинина

Ваше личное дело. Я врачей тоже не особо слушаю.

Aston Martin

врачу все равно, она не спросит и говорить не надо. в роддоме скажете до родов или сразу после