Людмила Фанасова

помогите мне прошу вас! вопрос не в тему, но я незнаю в какую категорию его засунуть! у меня частный дом..

в последнее время когда я начинаю топить печку начинается вонь по всему дому, как канализацией. . трубы с водой идут по всему периметру дома. сквозь трубы что-ли так воняет? ? как с этим бороться? от чего это? может в систему нужно чего-то добавить? какой нибудь раствор? подскажите! я не могу задыхаюсь уже!!!

Светлана Пузицкая

наверно дымоход от сдохших животных почистить надо бы

Евгений Очагов

В раздел, дом семья дети может там подскажут? а тут более молодежная тема не думаю что с печкой имели дело .

Хасан Худояров

Межкомнатные двери давно меняли? Когда топите печь, не допускайте нагревания дверей.