Кристина Ермакова

зависают игры, возможно от скайпа...

Вообщем включен скайп я по нему болтаю, и играю в кс 1.6 или ГТА са по нету - проходит минут 5 -7 комп зависает секунд на 10 и после этого начинает жутко лагать, всё идет кадрами. Перезапускаешь игру и всё начинается сначала.. . Если же в скайпе не ведется разговор, но скайп открыт латать начинает минут через 30-40 ...

Р.
Рафаэль .

нжно сначала поговорить а потом поиграть а не всё и сразу!!!!

Екатерина Черепашкина

и чего ты хочеш, купи норм комп или играй без скайпа

Люба Королева

Вы можете при таком случае открыть диспетчер задач ctrl-alt-del и посмотреть какой процесс больше грузит комп.