Дмитрий Сорокин

Принять взрослого сына мужа от первого брака жить вместе или лучше в начале отказаться посоветуйте как мне быть

Михаил Магжанов

Смотря какой взрослый. Если старше 20, то лучше ы отделить, . а если младше. то куда же его девать? Придется жить вместе

Людмила Брановец

взрослый это сколько? да и лучше конечно жить отдельно. но если конечно безвыходная ситуация...

Наталья Соколова

Совместная жизнь может быть проблемной, разрушить Ваш брак, лучше не рисковать.

Павел Мольков

Вы для начала выясните будет его сын проживать с вами по собственному желанию либо необходимости, или это только желание папы забрать сына от прежней жены. Если там действительно какие то проблемы с матерью (умерла или еще что нибудь подобное) , то решать в зависимости от возраста ребенка-большого лучше отселить, а от маленького никуда не денешься. А если мать жива-здорова, то это вовсе не факт, что сын захочет жить с папой-тогда проблема сама собой решается.

Анфиса Затонская

Взрослого не надо, я отказалась.

Антон Кудрявцев

а как отец ?

Вадим Царев

Лучше отдельно