Алина

Любимый мужчина не принимает сына от первого брака.

4 года мы вместе живем, 6 лет друг друга знаем.. . Сына не могу привезти, потому что он его не принимает, погостить раз в неделю может. Сыну 9 лет, мне 29,ему 45....своих детей у него нет. Он изначально дал понять что "всему свое время"...(мы еще не расписаны), а про сына сказал, что это не его сын.. . поэтому он живет у родителей. Я как бы его понимаю, чужого ребенка не каждый примет, но в таком возрасте со средним достатком вести себя как молодой богач) ) Мне 29...искать никого не хочеться, потому что дальше может быть еще хуже ((

Приходиться самой ездить к нему каждый день, сделаю уроки с ним и домой поеду.

Женька

тебе 29, а сказала так как будто тебе 80! нашла какого старого пердуна который диктует условия. не продавай родного сына ради мужика. пожалеешь потом когда сын вырастет. ты мать прежде всего, а не лежанка мужиков. не загоняйся. он и так тебе в уши уже норм насрал, что ты сына родителям сбагрила.

Наталия Касьяник

Вы бросили ребёнка ради штанов? Не удивляйтесь, если через лет пять ваш сын вас будет игнорировать. Вы его предали, а предательство не прощают. Потом не пишите в Ответах, что ваш сын вас не любит и не хочет общаться. И что с этим делать.

Alihandro

знаю одну такую семью, 13-летний сын просто ненавидит в\свою мамашку, он его на мужика променяла, а мужик ноги об нее вытирает

Ан
Анаис

мне 29, сыну 9, мужу 47. живем вместе 3 года, знакомы 7 лет. с первого дня муж принял сына как родного, хотя я поначалу не позволяла ему делать замечания и вообще. когда родилась наша совместная дочь, сын стал называть моего мужа папой. наверно, так должно быть в нормальной семье. то, что ребенок живет с бабушкой при живой матери, ненормально. я вообще таких родителей не понимаю. а может, это просто вам так удобнее?

Федор Пинков

Потому, что ты сразу дала ему понять, что сына можешь "подвинуть"!!! А на фига ему лишние проблемы? Проще на тебя цыкнуть или лицо недовольное и все!!! Хрен меня кто когда заставит так с сыном поступить.. . Просто выкинуть ребенка из жизни в угоду "мужскому хрену"!!!!Сейчас многие так живут. Коллега, дочку к маме сбагрила. Живут уже 8 лет. А дочь в гости приезжает. Близко все это видела - кошмар. бедные дети. А бабы - дуры!!!!

Ан
Анастасия

Я б такого бросила мужчину! сыну без вас плохо же!

Алёна Маркова

Зачем вам нужен такой человек? не расписывается 4 года, значит и не распишется. Это статистика. Детей он от вас не хочет - это факт, что бы он вам там на уши не вешал. А вот искалечить психику своего ребёнка вы вполне можете. Представляете какого ему думать что он маме совсем не нужен, и она предпочла его какому то дядьке. В конечном итоге вы его просто потеряете навсегда... И с кем вы тогда останетесь? Вашему 45летнему козлу уж точно будете не нужны. Говорю так что знаю ни один такой пример. Выберите сына, а любовь еще свою найдёте. Вам всего лишь 29

Анютка Котлярова

Вам дороже мужик чем родной сын?

Ксения Сергеевна

сын дороже какого то старика! найдешь себе молодого парня, который примет и тебя и твоего сына!

Светлана Петренко

сын важнее, завтра старичок вас бросит, а с сыном контакт потеряете, скоро у него переходный возраст, а вы не рядом!!!!

Ал
Алена

никогда не понимала женщин, которые чужого мужика ставят выше своего ребенка. А то, что за 4 года не женился, даже при выполнении его условий, так и не женится. Найдет потом еще помоложе и останетесь без мужика и сына потеряете.

Александр Суслов

Задумайтесь о том, как Вы выглядите в глазах особи мужского пола, с которой Вы живете? "Не сильно умная, не имеющая представления о ценностях жизненных - ей даже до собственного ребенка нет дела... " Какое-то время он попользуется Вами и найдет очередную дурочку. И сына потеряете (променяете) и счастья не наживете...

Наталья Чахалова

Радуйтесь, что так, ведь некоторые отчимы детей бьют и даже насилуют. Этот хоть честно признался, что не хочет его видеть. Придется выбирать: либо ребенок, которого вы по сути уже бросили, либо эгоист, который хочет, чтобы мир вертелся вокруг него. Кстати, такие и своих детей не любят, поэтому лучше не рожайте от него.

Николай Микешин

моя 29 летняя знакомая выходит замуж за парня моложе себя

Зинаида Новикова

А если он скажет, чтобы Вы перестали с сыном общаться? Или с родителями? Вы у него домработница с сексуслугами без права голоса?

Валера

Меня всегда поражают женщины, ставящие штаны выше своего ребенка. Ни один мужик в мире и все они вместе взятые не стОят одного моего мальчика, не понимаю...

Павел Артемьев

Решите для себя - что вам дороже: быть с этим мужчиной или с сыном?
Исходя из этого действуйте!

Александр Догот

Значит не такой уж и любимый... за 6 лет можно было это понять...

Олег Слуцкий

Ребенка на уй променять... Ну что вы за мамаша такая???

Natali Shapar

раз вам мужик дороже своего ребенка, пусть ваш ребенок растет без мамы

Наталья Снеткова

бедный ребенок

Андрей

(о_О) "Звезда в шоке! "...Женщина, одумайся!

Игорь

я никогда не променяю детей ни на одного мужика в мире

Shahzoda

Ну так сразу сказал, в чем проблемы.

Виталий Чириков

и гораздо хуже может быть. оставь все как есть. не хочет взрослый мужик эти вопли в доме. все надо делать во время, именно это он сказал.

sky_2088

Евгений дело говорит!

Василий Брюхачев

природа, инстинкты. в природе, самцы убивают детёнышей от других самцов.

Г.
Гузель .......

значит не любимый

Ольга Егорова

я никогда бы не бросила своих детей в угоду мужику