Александр Трахтибидох

Какую прогр. "родительский контроль" для компьютера посоветуете? Кроме к-9...Спасибо...

Анастасия Крутова

http://rejector.ru/

это НЕ программа.. .

настройки хранятся на сервере

доступ в интернет через DNS-сервера этой конторы.. .

плюс такого подхода в том, что это не программа, которую можно запросто удалить.. .
а изменить настройки DNS-серверов обычный юзер не может.. .это можно сделать только от учётной записи администратора.. .

Юрий Крючков

Использую встроенную в Avira Internet Security. Очень хорошо контролирует. Можно на пароль поставить. Имеет гибкие настройки.
Пробовал Rejector, меня он не устроил.

Екатерина Бронина

в Каспере хороший контроль, задаёте график во сколько интернет будет заблокирован в будни, и во сколько в выходные.

Николай Батагов

Лучше вообще этого не делать. Я конечно всё понимаю, родительскй контроль, всё это не просто так, но всё таки, это не конечно вторжением в личную жизнь назвать нельзя, но вы тоже подумайте, как вам будет, если за вами будут постоянно следить? Если вы доверяете своему ребёнку и хорошо воспитывался, то лучше не стоит этого делать.