Татьяна Горавская

Что лучше: ТСЖ или ЖЭКо?

Татьяна Имамгулиева

тсж товорищество собствеников жилья упаравляет председатель
жэк жилищно комуманальные услуги

Татьяна Попова

Лучше ТСЖ, но при условии, что председатель нормальный будет.
Сами выберете управляющую компанию и сами будете контролировать доходы/расходы.
А вот если председатель и вся верхушка воровать начнут, то ппц будет. Тогда уж лучше ЖЭК или как он там называется. На них хоть пожаловаться сможете. На ТСЖ только через суд. Мы 4-й год с председателем судимся, что бы выйти.. . Он все суды выигрывает, сука...

Александр Кузнецов

Смотря какой дом. У нас 80 кв, при этом первый этаж под офисы выкуплен. Платим больше всех в городе исключительно на зарплату управленцев ТСЖ. Отчета нет и плевала она на нас. Трубы сливные бегут, стены мокнут, в подвале капает... а председатель под свое авто площадку заасфальтировала. Сантехника НЕТ! Трындец!
В другой кооператив, но дом большой. За 23 года они уже не знают что делать, дошло наконец то до ремонта. Первый раз!

Яна Голдинська

мне наше ТСЖ нравится