Илья Зернов

мне приснилась девушка (не моя) которя на слудущее утро умерла

мне приснилась бывшая одноклассница, мы с ней сидели на улице разговаривали (она жаловалась что спать хочет) и дурели.
но мой сон прервал телефоный звонок и мне сообщили что выше упомянутая девушка повесилась.

Ол
Олег

дурели? это как травкой баловались? значит сон предупреждение не дуреть