Павел Басов

мне нужны ответы на этот вопрос, касаемые девушки

Я просто сам не в силах понять уже, вот я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца даже больше наверно, так в отношениях вроде всё нормально, делится со мной всем даже со своими женскими проблемами так вроде всё нормально. Но у нас небыло ни разу секса, она просто не хочет почемута, поддчеркну она не девственница но до секса когда доходит она просто нихочет, даже с её отцом меня познакомила уже ни знаю что и думать, любит она меня или нет?

Ольга Матвеева

спроси у нее, возможно она просто не хочет показаться тебе доступной, боится, что после секса ты её бросишь, поэтому и знакомит с папой, что бы быть уверенной

Саня Sav

Может испытывает

Наталья Павлова

если познакомила с папой.... то это не спроста
а если у тебя секс - показатель любви то это печально. может она тоже проверяет тебя на любовь. любишь значит потерпишь

Михаил Ляпунов

"Сначала, хотелось, потом было больно.. . Теперь не больно и не хочется" ))) Эт наверно про нее

Без Умец

она тебя не хочет, ты видимо сексуально не возбудаешь её, страшненький наверно

Кирилл

ну два месяца это еще не срок, узнайте друг друга поближе...

Роман Любимов

больше похоже на то, что ты просто друг.. . хотя может я не прав...