Кирилл Пратько

Вопрос касается девушки мне 15 лет

Итак, расскажу как все было. Я познакомился с ней в лагере, она мне очень нравилась, ну сами знаете дискотеки, медляки, подарки, вообщем я предложил ей встречаться и она согласилась. Прошла неделя мы уже приехали из лагеря в встречались в городе, так как мы живем в разных районах, я приезжал к ней всего два раза.
Вчера я спросил "стоит ли мне сегодня приезжать? ", она сказала что не надо. Вечером она предложила расстаться.
Позже я узнал что она проела этот день со своим бывшем парнем, которого она бросила из-за меня. По ее словам, ей нравлюсь и я и тот парень, она не хочет выбирать между нами, поэтому решила, что не будет ни с кем из нас двоих. Все это началось после ее встречи с бывшем парнем, я не знаю что он ей такого сказал, что она меня бросила.
Я ее очень люблю и хочу вернуть, ее подруга сказала, что мне не стоит сдаваться и попытаться добиться ее.
Так вот я хочу получить дельный совет по этому поводу стоит ли мне за ней бегать? (я ее люблю и чувствую это сердцем) ,
Если да, то что предпринять как бы привлечь ее внимание ко мне, у меня просто закончились идеи по этому поводу и я прошу совета у вас. Надеюсь, что я получу дельный совет. Заранее спасибо.

Анна Яковлева

Дельный совет №1 - забей, найди другую,
Дельный совет №2 - найди другую, забей на первую
Дельный совет №3 (сам бы так сделал) - найди другую, а потом забей на всех 🙂

Юлия Балашова

Постарайся по чаще быть с ней рядом. Напоминай ей о своих чуствах. Не слишком чато, но и не редко. Докажи ей что она тебя дорога и ты без нее не можешь. Но начинай перед ней присмыкаться, а то она просто разочеруется в тебе. Пробуди в ней еще больший интерес к своей персоне.
И просто будь джентельменом.
Если после всего этого не получится, то ты легко найдешь себе еще лучше)

Владимер Процан

Если она уже тебе отказала, то не стоит ее добиваться. Только силы и время потратишь. Маловероятно, что она будет с тобой.