Ми
Михаил

шоколадное обвертывание

Собралась в первый раз в СПА салон, на шоколадное обвертывание, хотелось бы узнать отзывы о данной процедуры

обертывание

Анастасия Попивчук

Шоколадные обертывания в домашних условиях

Шоколад – это не просто продукт нашего рациона и любимое лакомство сладкоежек, это еще и отличный материал для маски, массажа, обертывания и даже ванны. И это не ошибка, излюбленное дамское лакомство уже активно используется для наружного применения.
Приятно уже то, что «вкусные» процедуры обязательно поднимут настроение каждому, кто решится ими воспользоваться. Очень давно известно, что восстанавливают эмоциональное равновесие как вкус, так и аромат шоколада, снижая напряженность и раздражительность, он действует успокаивающе, оставляя ощущение комфорта и внутренней гармонии. Иногда с помощью шоколада можно избавиться даже от надвигающейся депрессии. Еще один любопытный факт: дети тех мамочек, которые в период беременности баловали себя шоколадом, вырастают более жизнерадостными. Конечно, и сами женщины становятся стрессоустойчивее и спокойнее.
Сегодняшний мир просто помешан на косметике из шоколада. Выпускаются целые линейки средств, основанных на какао-бобах, по уходу за волосами, а шоколадные антицеллюлитные обёртывания в салонах красоты снискали огромную популярность, но и это не предел, в разработке всё новые чудеса шоколадной косметики.
Самый первый крем, основанный на этом аппетитном ингредиенте, появился несколько лет назад, он служил для омоложения. И сразу завоевал популярность не только в Америке, но и в Европе, которую захлестнула волна настоящей шоколадомании. Поклонниками и истинными ценителями шоколадных процедур стали такие «звезды» , как Джон Траволта, Бритни Спирс и Стинг.
Потому что в результате процедур с применением какао-порошка или шоколада кожа становится увлажненной, эластичной и бархатистой, очищается и приобретает равномерный легкий бронзовый оттенок. Пигментные пятна и угревая сыпь постепенно исчезают.
Но более всего шоколадная терапия привлекательна тем, что многие ее процедуры можно самостоятельно провести в домашних условиях, а чудодейственный препарат можно приобрести практически в любом магазине.
Начиная шоколадную терапию, нужно настроить себя на то, что стрессы начнут таять, а вот настроение наоборот подниматься, и жизнь будет становиться лучше с каждой минутой.

Катерина Угняченко

обвертывание???

Константин Салтыков

Шоколадное обертывание! Да! приятно. Не более! Попробуйте еще Йогуртовое обертывание!
http://www.youtube.com/watch?v=z5ySinZM-Zo
http://www.youtube.com/watch?v=O8i44lrkg5A
http://www.youtube.com/watch?v=VFItsngfl7Y

Алексей Степанов

Смотря какая цель и какие материалы у косметолога.

Марина Стененкова

Новейшая методика, которую разработали крупнейшие косметологи и психологи России, докажет: машина времени существует, и старость, которая стоит за порогом, можно не только не пустить в дверь, но и вышвырнуть её из своего здорового и красивого мира на долгие-долгие годы!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]