Marija Kartal

Помогите найти проекты автозавода ваз на ближайшее время, и концепты короче все все все)))

Юрий Матяшев

Я думаю, что такая информация уже бессмысленна. ВАЗ стал контролировать альянс Рено-Ниссан, следовательно, никакой "автопорнографии" на нем выпускаться больше не будет.

Анастасия Зеленцова

Вот Вам ссылка, тут все ужасы АвтоВАЗа)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не состоявшиеся концепты от АвтоВаз Автомобильный журнал Инетавто. ру