Яна Голдинська

Мне что-нибуть причетается? или всё отойдёт новым детям?

Мне что-нибуть положено? .

Отец развёлся с моей Матерью 17 лет назад мне сейчас 29 лет.
Отец Живёт с другой семьёй, от новой жены имеет двоих детей сына 20 лет и дочку 8 лет В случае его смерти я могу претендовать на его имущество ?

Антон

да. на долю от отца.

Сергей Лопатин

это вопрос в тему юриспруденция http://otvet.mail.ru/law_civil/

если вы и будете наследником, то в последнюю очередь.

Женя Пестова

конечно !!!если он не решен родительских прав . но только на его долю в наследстве . а вот если есть завещание тут все будет по другому.

НЕ
Наталья Епанчинцева

вы являетесь наследником первой очереди при наследовании по закону
но если будет завещание, то вам ничего не достанется