Pa
Pavel

а какой краской памятник Горбачёву интерестно обольют? когда он в мир иной отойдёт

Юлия Матиевская

ну, Мише памятник говном намажут

Серёга Новиков

Обойдётся без памятника.

Виктория

красТной

Виктория Шиликова

думаете ему памятник поставят?

Евгения Куркина

Хрущёву кукурузу и мойву на могилу принесли... .
Затрудняюсь.... ответить... что Горбатому предъявят....

Alen4Ik *

сейчас-бы облить его самого. . а памятнику все-равно какого он цвета

Евгений

Никакой! Он никому не нужен! Свое грязное дело сделал, развалил все, что только мог! Зачем марать руки об его памятник?

Екатерина Качалова

вы и историю, может, перепишите.

Мария Николаева

Намекаете, что осквернение памятников - наша национальная традиция?

Николай Кирчев

наверно на его Родине поставят