Св
Светлана

Моя машина пострадала в дтп. Виновник платить ущерб отказывается. Имущества у него нету. Каким может быть исход?

страховка не покрывает убытки. Имущества у него нет.

Анастасия Азарова

а как насчет ОСАГО?

Наталья

Страховая компания должна заплатить. Обычно возмещает та, в которой у вас полис. А потом взыскивает с компании виновника.

Сергей Скобелинг

Заставь через суд заплотить, если нет у него денег суд заберет его имущество продаст и тебе деньги)
Только за суд придется заплотить.

Ruslan

Всё, натурой пусть платит

Дмитрий Пахомов

В соответствии со статьей 3 Гражданского процессуального Кодекса РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных, либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Таким образом, Вы имеете право лично обратиться в суд.
Удачи)

Intresni Niobicni

А автомобиль, даже разбитый, разве не имущество? Если его продать по запчастям, то выйдет даже больше, чем продать целиком!